(523)

银器-定时拍卖

Cuccuma in argento sbalzato e manico in legno ebanizzato. Argenteria veneta del XIX secolo

估价: EUR 400,00 - 600,00

USD 458,00 - 687,00
GBP 362,00 - 543,00

h 10,5cm, gr. 140

EUR 400,00 - 600,00

USD 458,00 - 687,00
GBP 362,00 - 543,00
未售出
未售出:400 €