(523)

银器-定时拍卖

Formella circolare in argento sbalzato, XIX secolo

估价: EUR 100,00 - 200,00

USD 113,00 - 226,00
GBP 90,00 - 180,00

decori a motivi vegetali e geometrici, 240gr diam 21,5cm

EUR 100,00 - 200,00

USD 113,00 - 226,00
GBP 90,00 - 180,00
已售出
EUR 110,00
The lot was sold at a value of:110 €