(523)

银器-定时拍卖

109

Insieme di tre tra piatti e vassoi in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 712,00 - 949,00
GBP 534,00 - 712,00

Gr. 2689, cm. 26, 31, 37 x 53.

EUR 600,00 - 800,00

USD 712,00 - 949,00
GBP 534,00 - 712,00
已售出
EUR 900,00
The lot was sold at a value of:900 €