(523)

银器-定时拍卖

Tazza con piatto in argento fuso e cesellato. Milano fine XIX secolo. Bolli in uso dal 1812 al 1872. Argentiere non identificato (Luca Franceschini?)

估价: EUR 250,00 - 300,00

USD 282,00 - 338,00
GBP 224,00 - 269,00

decori a volute, fogliacei e baccellature. Gr. 289, cm. 11 x 15.

EUR 250,00 - 300,00

USD 282,00 - 338,00
GBP 224,00 - 269,00
已售出
EUR 250,00
The lot was sold at a value of:250 €