(523)

ѹȥ

վ

银器-定时拍卖

Tazza in argento fuso, sbalzato e cesellato. Torino, seconda met del XIX secolo. Marchi di garanzia della citt e del territorio e bollo dell'argentiere francese Martial Fray (Parigi, 1849-1861).

: EUR 200,00 - 300,00

ת
ת
USD 226,00 - 339,00
GBP 180,00 - 270,00
Ʒ No.

Corpo sfaccettato su piede bombato. Manico a voluta vegetale nervata. gr.160, altezza cm. 12

EUR 200,00 - 300,00

ת
USD 226,00 - 339,00
GBP 180,00 - 270,00
۳
EUR 200,00
The lot was sold at a value of:200 €

Ⱥ

Skypeϵ