(525)

19至20世纪的绘画

454

Anonimo del XIX secolo

Ritratto virile

估价: EUR 700,00 - 800,00

USD 851,00 - 973,00
GBP 620,00 - 709,00
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo

Anonimo del XIX secolo
olio su tela, cm 91x72

EUR 700,00 - 800,00

USD 851,00 - 973,00
GBP 620,00 - 709,00
未售出
未售出:700 €