(525)

19至20世纪的绘画

461

Cafiero Filippelli (1889-1973)

Vecchia

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 711,00 - 948,00
GBP 510,00 - 680,00

olio su tavoletta, cm 43x33, firmato in basso a destra

EUR 600,00 - 800,00

USD 711,00 - 948,00
GBP 510,00 - 680,00
已售出
EUR 600,00
The lot was sold at a value of:600 €