(525)

19至20世纪的绘画

455

Claudio Pelissier (1944-2011)

Poesia di una campagna

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 713,00 - 951,00
GBP 511,00 - 681,00
Claudio Pelissier (1944-2011)
Claudio Pelissier (1944-2011)
Claudio Pelissier (1944-2011)
Claudio Pelissier (1944-2011)

Claudio Pelissier (1944-2011)
olio su tela, cm 80x60, firmato in basso a destra, firmato e titolato al retro

EUR 600,00 - 800,00

USD 713,00 - 951,00
GBP 511,00 - 681,00
未售出
未售出:600 €