(525)

19至20世纪的绘画

455

Claudio Pelissier (1944-2011)

Poesia di una campagna

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 729,00 - 973,00
GBP 534,00 - 712,00
Claudio Pelissier (1944-2011)
Claudio Pelissier (1944-2011)
Claudio Pelissier (1944-2011)
Claudio Pelissier (1944-2011)

Claudio Pelissier (1944-2011)
olio su tela, cm 80x60, firmato in basso a destra, firmato e titolato al retro

EUR 600,00 - 800,00

USD 729,00 - 973,00
GBP 534,00 - 712,00
未售出
未售出:600 €