(525)

19至20世纪的绘画

479

Focardi

Marina

估价: EUR 400,00 - 600,00

USD 482,00 - 723,00
GBP 345,00 - 518,00
Focardi
Focardi
Focardi
Focardi

Focardi
olio su masonite, cm 45x25, firmato in basso a destra, dedica al retro

EUR 400,00 - 600,00

USD 482,00 - 723,00
GBP 345,00 - 518,00
未售出
未售出:400 €