(525)

19至20世纪的绘画

778

Gino Grignani (1925)

Veduta marina

估价: EUR 100,00 - 150,00

USD 120,00 - 179,00
GBP 87,00 - 130,00
Gino Grignani (1925)
Gino Grignani (1925)
Gino Grignani (1925)
Gino Grignani (1925)

Gino Grignani (1925)
olio su tavoletta, cm 27x22, firmato in basso a sinistra

EUR 100,00 - 150,00

USD 120,00 - 179,00
GBP 87,00 - 130,00
未售出
未售出:100 €