(525)

19至20世纪的绘画

477

Giorgio Matteo Aicardi (1891-1985)

Ritratto di anziano

估价: EUR 400,00 - 500,00

USD 486,00 - 607,00
GBP 345,00 - 432,00

olio su tela, cm 56x43, firmato in basso a sinistra

EUR 400,00 - 500,00

USD 486,00 - 607,00
GBP 345,00 - 432,00
未售出
未售出:400 €