(525)

19至20世纪的绘画

468

Luigi Conconi (1852-1917)

Pastorella sul lago Maggiore

估价: EUR 500,00 - 600,00

USD 607,00 - 729,00
GBP 430,00 - 516,00
Luigi Conconi (1852-1917)
Luigi Conconi (1852-1917)
Luigi Conconi (1852-1917)
Luigi Conconi (1852-1917)

Luigi Conconi (1852-1917)
olio su tavoletta, cm 21x24, firmato in basso a destra

EUR 500,00 - 600,00

USD 607,00 - 729,00
GBP 430,00 - 516,00
未售出
未售出:500 €