(525)

19至20世纪的绘画

774

Mario Acerbi (1887 - 1982)

Vele e barche di Viareggio

估价: EUR 100,00 - 150,00

USD 120,00 - 180,00
GBP 87,00 - 130,00
Mario Acerbi (1887 - 1982)
Mario Acerbi (1887 - 1982)
Mario Acerbi (1887 - 1982)
Mario Acerbi (1887 - 1982)

Mario Acerbi (1887 - 1982)
olio su cartoncino, cm 33x25, firmato in basso a destra

EUR 100,00 - 150,00

USD 120,00 - 180,00
GBP 87,00 - 130,00
未售出
未售出:100 €