(525)

19至20世纪的绘画

466

Renato Natali (1883-1979)

Paesaggio con case

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 727,00 - 970,00
GBP 534,00 - 712,00
Renato Natali (1883-1979)
Renato Natali (1883-1979)
Renato Natali (1883-1979)
Renato Natali (1883-1979)

Renato Natali (1883-1979)
olio su tavola, cm 40x43, firmato in basso a destra

EUR 600,00 - 800,00

USD 727,00 - 970,00
GBP 534,00 - 712,00
已售出
EUR 750,00
The lot was sold at a value of:750 €