(525)

19至20世纪的绘画

463

Severino Tremator (1895-1940)

L鈥檃ttesa

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 729,00 - 973,00
GBP 534,00 - 712,00
Severino Tremator (1895-1940)
Severino Tremator (1895-1940)
Severino Tremator (1895-1940)
Severino Tremator (1895-1940)

Severino Tremator (1895-1940)
olio su tela, cm 60x50, firmato e datato 1922 in basso a destra

EUR 600,00 - 800,00

USD 729,00 - 973,00
GBP 534,00 - 712,00
未售出
未售出:600 €