(537)

1716

Armadio Luigi XIV a due ante pannellate, Genova XVIII secolo

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 952,00 - 1.190,00
GBP 686,00 - 858,00

piede a ciabatta, lesene sui montanti, cm 156x78x207 (difetti)

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 952,00 - 1.190,00
GBP 686,00 - 858,00
已售出
EUR 1.300,00
The lot was sold at a value of:1300 €