(537)

1778

Carlo Prada (1884-1960)

La Pinta Dufour (Monte Rosa)

估价: EUR 700,00 - 800,00

USD 833,00 - 952,00
GBP 600,00 - 686,00
Carlo Prada (1884-1960)
Carlo Prada (1884-1960)
Carlo Prada (1884-1960)
Carlo Prada (1884-1960)

Carlo Prada (1884-1960)
olio su tavola, cm 20x40, firmato e datato in basso a destra

EUR 700,00 - 800,00

USD 833,00 - 952,00
GBP 600,00 - 686,00
已售出
EUR 2.400,00
The lot was sold at a value of:2400 €