(537)

1711

Consolle in legno intagliato e dorato, XIX-XX secolo

估价: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.190,00 - 1.428,00
GBP 858,00 - 1.029,00

piano laccato a finto marmo, cm 168x50x84

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.190,00 - 1.428,00
GBP 858,00 - 1.029,00
未售出:1000 €