(537)

1842

Modellino di divano imbottito (puntaspilli), XIX secolo

估价: EUR 100,00 - 150,00

USD 121,00 - 182,00
GBP 87,00 - 131,00

cm 23x10x15,5 (difetti)

EUR 100,00 - 150,00

USD 121,00 - 182,00
GBP 87,00 - 131,00
未售出:100 €