(537)

1721

Pendola da tavolo in bronzo dorato e cesellato, Francia fine XIX secolo

估价: EUR 700,00 - 800,00

USD 849,00 - 970,00
GBP 623,00 - 712,00

quadrante in ottone a numerazione romana per le ore affiancato da figura di Angelo e da colonna con busto maschile, cm 32x13x46

EUR 700,00 - 800,00

USD 849,00 - 970,00
GBP 623,00 - 712,00
已售出
EUR 750,00
The lot was sold at a value of:750 €