(537)

ѹȥ

վ

古玩交易

1722

Pendola in bronzo dorato e brunito, Francia, XIX secolo

: EUR 700,00 - 800,00

ת
ת
USD 833,00 - 952,00
GBP 600,00 - 686,00
Ʒ No.

Busto di poeta sulla sommit, quadrante argentato a numerazione romana per le ore, base a plinto, cm 10x7x44

EUR 700,00 - 800,00

ת
USD 833,00 - 952,00
GBP 600,00 - 686,00
δ۳:700 €

Ⱥ

Skypeϵ