(537)

1847

Potiche in porcellana a smalti policromi con decori naturalistici e iscrizioni, Cina, fine XIX secolo

估价: EUR 100,00 - 150,00

USD 120,00 - 180,00
GBP 86,00 - 130,00

h cm 28
部门
东方艺术

EUR 100,00 - 150,00

USD 120,00 - 180,00
GBP 86,00 - 130,00
已售出
EUR 280,00
The lot was sold at a value of:280 €