(537)

1708

Scuola del XVIII secolo

Ritratto di gentildonna con Cupido

估价: EUR 1.800,00 - 2.500,00

USD 2.142,00 - 2.974,00
GBP 1.544,00 - 2.145,00
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela, cm 128x94

EUR 1.800,00 - 2.500,00

USD 2.142,00 - 2.974,00
GBP 1.544,00 - 2.145,00
未售出:1800 €