(537)

1725

Scuola francese del XVII secolo

Ritratto di gentildonna come allegoria dell'Amore

估价: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.821,00 - 2.429,00
GBP 1.295,00 - 1.726,00

olio su tela, cm 73x60

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.821,00 - 2.429,00
GBP 1.295,00 - 1.726,00
未售出:1500 €