(537)

1949

Secretaire Impero lastronato, XIX secolo

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 962,00 - 1.203,00
GBP 691,00 - 864,00

due cassetti alla base, interno con scrittoio e cassettini, colonne ebanizzate sui montanti, cm 85x50x170

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 962,00 - 1.203,00
GBP 691,00 - 864,00
未售出:800 €