(537)

1715

Tavolino Luigi XV lastronato ed intarsiato a motivo geometrico sul piano, fine XVIII secolo

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 952,00 - 1.190,00
GBP 686,00 - 858,00

un cassetto sulla fascia, gambe arcuate, cm 97x70x74

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 952,00 - 1.190,00
GBP 686,00 - 858,00
已售出
EUR 950,00
The lot was sold at a value of:950 €