(537)

1706

Trittico da camino composto da pendola e coppia di candelabri in bronzo dorato e patinato, XIX secolo

估价: EUR 1.200,00 - 1.800,00

USD 1.459,00 - 2.188,00
GBP 1.069,00 - 1.603,00

pendola con Apollo che suona una lira, cm 40x19x60 e candelabri altezza cm 56

EUR 1.200,00 - 1.800,00

USD 1.459,00 - 2.188,00
GBP 1.069,00 - 1.603,00
已售出
EUR 1.200,00
The lot was sold at a value of:1200 €