(537)

1766

Zuppiera con vassoio in porcellana policroma con stemmi. Cina, Compagnia delle Indie, XVIII secolo

估价: EUR 650,00 - 750,00

USD 772,00 - 890,00
GBP 553,00 - 638,00

cm 29x21x20, vassoio cm 30x24
部门
东方艺术

EUR 650,00 - 750,00

USD 772,00 - 890,00
GBP 553,00 - 638,00
未售出:650 €