(555)

Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo

Insieme di cinque coltelli, sei cucchiai e sei forchette in argento, Regno di Sardegna XIX secolo, bolli differenti

估价: EUR 300,00 - 400,00

USD 356,00 - 475,00
GBP 267,00 - 356,00

gr. 1200

EUR 300,00 - 400,00

USD 356,00 - 475,00
GBP 267,00 - 356,00
已售出
EUR 440,00
The lot was sold at a value of:440 €