(555)

Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo

69

Oliera in argento fuso, sbalzato e cesellato, XIX secolo

估价: EUR 200,00 - 250,00

USD 241,00 - 302,00
GBP 178,00 - 223,00

gr. 790, cm 28x20

EUR 200,00 - 250,00

USD 241,00 - 302,00
GBP 178,00 - 223,00
已售出
EUR 340,00
The lot was sold at a value of:340 €