(558)

Daniele Galliano (1961)

Senza titolo, 2000

估价: EUR 2.500,00 - 3.500,00

USD 2.972,00 - 4.162,00
GBP 2.228,00 - 3.120,00
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)

Daniele Galliano (1961)
olio su tela, cm 133x120
firmato e datato al retro
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 2.500,00 - 3.500,00

USD 2.972,00 - 4.162,00
GBP 2.228,00 - 3.120,00
已售出
EUR 2.300,00