(558)

Deborah Hirsch (1967)

Replica, 2000

估价: EUR 900,00 - 1.200,00

USD 1.070,00 - 1.427,00
GBP 802,00 - 1.070,00
Deborah Hirsch (1967)
Deborah Hirsch (1967)
Deborah Hirsch (1967)
Deborah Hirsch (1967)
Deborah Hirsch (1967)
Deborah Hirsch (1967)
Deborah Hirsch (1967)
Deborah Hirsch (1967)

Deborah Hirsch (1967)
olio su tela, cm 190x145
firmato, intitolato e datato al retro
Etichetta al retro della Galleria Marella Arte Contemporanea, Milano
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 900,00 - 1.200,00

USD 1.070,00 - 1.427,00
GBP 802,00 - 1.070,00
已售出
EUR 1.200,00