(558)

Desiderio (1978)

Mazinga Z, 2009

估价: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 969,00 - 1.454,00
GBP 686,00 - 1.030,00
Desiderio (1978)
Desiderio (1978)
Desiderio (1978)
Desiderio (1978)

Desiderio (1978)
olio su tela, cm 297x402
opera composta da due tele
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI) Esposizioni: Take Off, a cura di Chiara Canali, Fabbrica Borroni, marzo 2009 Bibliografia: Catalogo Italian Factory, Milano, 2009, p. 54

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 969,00 - 1.454,00
GBP 686,00 - 1.030,00
已售出
EUR 3.500,00