(558)

Emanuele Giannelli (1962)

Soldato Groddek, 1999

估价: EUR 500,00 - 700,00

USD 596,00 - 835,00
GBP 447,00 - 626,00
Emanuele Giannelli (1962)

Emanuele Giannelli (1962)
terracotta dipinta di colore giallo, altezza cm 53
firmato, intitolato e datato sotto la base
es. 3/30

Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 500,00 - 700,00

USD 596,00 - 835,00
GBP 447,00 - 626,00