(558)

Francesco De Grandi (1968)

Senza titolo, 2003

估价: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.192,00 - 1.788,00
GBP 894,00 - 1.342,00
Francesco De Grandi (1968)
Francesco De Grandi (1968)
Francesco De Grandi (1968)
Francesco De Grandi (1968)
Francesco De Grandi (1968)
Francesco De Grandi (1968)
Francesco De Grandi (1968)
Francesco De Grandi (1968)
Francesco De Grandi (1968)
Francesco De Grandi (1968)

Francesco De Grandi (1968)
carboncino su carta, cm 70x100
firmato e datato al retro
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI) Esposizioni: Galleria Nicola Vinci, Pietrasanta, 2004

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.192,00 - 1.788,00
GBP 894,00 - 1.342,00
已售出
EUR 1.500,00