(558)

Marco Cingolani (1961)

Senza titolo, 1992

估价: EUR 700,00 - 900,00

USD 838,00 - 1.077,00
GBP 607,00 - 781,00
Marco Cingolani (1961)
Marco Cingolani (1961)
Marco Cingolani (1961)
Marco Cingolani (1961)
Marco Cingolani (1961)
Marco Cingolani (1961)
Marco Cingolani (1961)
Marco Cingolani (1961)

Marco Cingolani (1961)
tempera su carta intelata, cm 75x57
firmato e datato in basso a sinistra
Provenienza: Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 700,00 - 900,00

USD 838,00 - 1.077,00
GBP 607,00 - 781,00