(558)

Paolo Schmidlin (1964)

Senza titolo, 1994

估价: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.384,00 - 3.577,00
GBP 1.789,00 - 2.683,00
Paolo Schmidlin (1964)
Paolo Schmidlin (1964)
Paolo Schmidlin (1964)
Paolo Schmidlin (1964)
Paolo Schmidlin (1964)
Paolo Schmidlin (1964)

Paolo Schmidlin (1964)
terracotta policroma, altezza cm 50
firmata e datata sulla base
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.384,00 - 3.577,00
GBP 1.789,00 - 2.683,00
已售出
EUR 3.400,00