(558)

Phillip Martin (1927-2014)

Island Shrine, 1959

估价: EUR 300,00 - 400,00

USD 365,00 - 486,00
GBP 271,00 - 361,00
Phillip Martin (1927-2014)
Phillip Martin (1927-2014)
Phillip Martin (1927-2014)
Phillip Martin (1927-2014)
Phillip Martin (1927-2014)
Phillip Martin (1927-2014)
Phillip Martin (1927-2014)
Phillip Martin (1927-2014)
Phillip Martin (1927-2014)
Phillip Martin (1927-2014)
Phillip Martin (1927-2014)
Phillip Martin (1927-2014)

Phillip Martin (1927-2014)
tecnica mista su carta applicata su masonite, cm 44x52
firmato in basso a sinistra, datato in basso a destra
firmato, intitolato e datato al retro

EUR 300,00 - 400,00

USD 365,00 - 486,00
GBP 271,00 - 361,00