(558)

Pierluigi Pusole (1963)

Paesaggio, 1988-1989

估价: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.432,00 - 3.647,00
GBP 1.772,00 - 2.659,00
Pierluigi Pusole (1963)

Pierluigi Pusole (1963)
acrilico su tela, cm 24x120, polittico
siglato al retro
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.432,00 - 3.647,00
GBP 1.772,00 - 2.659,00
已售出
EUR 2.000,00