(558)

ѹȥ

վ

Borroni系列

Pino Deodato (1950)

Pavoneggiandosi racconta, 1991

: EUR 800,00 - 1.200,00

ת
ת
USD 972,00 - 1.458,00
GBP 723,00 - 1.084,00
Ʒ No.
Pino Deodato (1950)
Pino Deodato (1950)
Pino Deodato (1950)
Pino Deodato (1950)
Pino Deodato (1950)
Pino Deodato (1950)

Pino Deodato (1950)
tecnica mista su tavola, cm 100x70
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI) Esposizioni: Pino Deodato, Studio Gastaldelli, Milano, 1988

EUR 800,00 - 1.200,00

ת
USD 972,00 - 1.458,00
GBP 723,00 - 1.084,00
۳
EUR 900,00

Ⱥ

Skypeϵ