(558)

Roberta Savelli (1969)

Senza titolo, 2003

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 718,00 - 958,00
GBP 521,00 - 694,00
Roberta Savelli (1969)
Roberta Savelli (1969)
Roberta Savelli (1969)
Roberta Savelli (1969)
Roberta Savelli (1969)
Roberta Savelli (1969)

Roberta Savelli (1969)
olio su garza, cm 135x235
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI) Esposizioni: Linee di confine - Openspace, Milano, 2003, ripr. a cat.

EUR 600,00 - 800,00

USD 718,00 - 958,00
GBP 521,00 - 694,00