(560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

276

Angoliera impiallacciata in vari legni con bordura intarsiata a motivi geometrici, piano in marmo bianco. Olanda, epoca Luigi XVI

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 728,00 - 971,00
GBP 535,00 - 713,00

cm 91x46x49

EUR 600,00 - 800,00

USD 728,00 - 971,00
GBP 535,00 - 713,00
未售出:600 €