(560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo 拍卖   560

星期五 11 / 星期一 21 九月 2020
Antiquariato Settembre | Asta a Tempo
Time Auction

星期五 11 / 星期一 21 九月 2020
Offerte tramite Web
Una raccolta di opere proveniente da affidamenti privati
住宅总 48.438,00 EUR (包括买方溢价)
搜索
出售
以...排列:

所有类别

1137 - 1420  的 284 拍略品
un cassetto sulla fascia, colonne sui montanti, cm 120x56x95
Coppia di consoles Impero lastronate, XIX secolo
Armadio in noce a due ante pannellate, XVIII-XIX secolo
已售出 € 1.600,00
Tavolino in faggio curvato, Thonet, Austria, XIX-XX secolo
已售出 € 260,00
Credenza in noce intagliato. Italia Settentrionale, XVIII-XIX secolo
已售出 € 1.600,00
Orologio Cartel in bronzo dorato con Francia, stile Luigi XV, XIX secolo
Lampadario a fontana in metallo e cristalli a sei luci. XIX secolo
已售出 € 600,00
Pendola da tavolo in bronzo dorato e marmo bianco con Venere e due putti, XIX secolo
已售出 € 400,00
Arazzo primi XX secolo
已售出 € 400,00
quattro cassetti, lesene sui montanti in legno ebanizzato, cm 125x56x94
Cassettone Impero lastronato, XIX secolo
已售出 € 320,00
Lampada francese Liberty in metallo sbalzato, diffusori in vetro. XX secolo
已售出 € 300,00
Com Luigi XVI a tre cassetti lastronato ed intarsiato, fine XVIII secolo
已售出 € 1.600,00
Dodici sedie tappezzate, XX secolo
lesene sui montanti, cm 118x50x93
Com a quattro cassetti, XIX secolo
Coppia di arazzi moderni
gambe troncoconiche scanalate, seduta in cannet, cm 46x43,5x104
Sei sedie stile Luigi XVI in noce intagliato, XIX secolo
Piccola scrivania Luigi XVI a tre cassetti, XVIII-XIX secolo
已售出 € 360,00
cm 158x56x65 (difetti)
Cassapanca in noce, XVIII secolo
Lotto di due cornici e coppia di mensoline in legno intagliato e dorato
已售出 € 220,00
Panchetto in noce intagliato in stile Luigi XV
已售出 € 80,00
Tavolino ad un cassetto
Piccola credenza in legno a due ante e due cassetti, XIX-XX secolo
已售出 € 260,00
1137 - 1420  的 284 拍略品