(560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

184

Applique in legno scolpito e dorato a volute con mascherone alla base e due bracci metallici, XVIII secolo

估价: EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 595,00
GBP 267,00 - 444,00

cm 62x49

EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 595,00
GBP 267,00 - 444,00
已售出
EUR 400,00
The lot was sold at a value of:400 €