(560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

212

Cassapanca in noce patinato, intagliato e intarsiato,Italia settentrionale, XVIII secolo

估价: EUR 400,00 - 600,00

USD 475,00 - 712,00
GBP 356,00 - 534,00

piedi ferini, cm 166x58x69

EUR 400,00 - 600,00

USD 475,00 - 712,00
GBP 356,00 - 534,00
未售出:400 €