(560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

146

Coppia di appliques a tre luci in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

估价: EUR 80,00 - 150,00

USD 96,00 - 181,00
GBP 69,00 - 129,00

cm 26x36x25

EUR 80,00 - 150,00

USD 96,00 - 181,00
GBP 69,00 - 129,00
已售出
EUR 170,00
The lot was sold at a value of:170 €