(560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

274

Coppia di poltrone Carlo X in legno intagliato, XIX secolo

估价: EUR 50,00 - 100,00

USD 61,00 - 122,00
GBP 45,00 - 90,00

cm 59x58x93

EUR 50,00 - 100,00

USD 61,00 - 122,00
GBP 45,00 - 90,00
已售出
EUR 80,00
The lot was sold at a value of:80 €