(560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

69

Divano Carlo X in legno lastronato, XIX secolo

估价: EUR 100,00 - 200,00

USD 121,00 - 241,00
GBP 90,00 - 181,00

cm 210x62x120

EUR 100,00 - 200,00

USD 121,00 - 241,00
GBP 90,00 - 181,00
已售出
EUR 180,00
The lot was sold at a value of:180 €