(560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

214

Lampadario in vetro multicolore a cinque luci. Murano, XIX secolo

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 243,00 - 365,00
GBP 177,00 - 266,00

cm 60x60 (difetti e rotture)

EUR 200,00 - 300,00

USD 243,00 - 365,00
GBP 177,00 - 266,00
未售出:200 €